Contatti

Studio Girelli Commercialisti Mantova 1958

Studio Girelli ingresso

 

Per contattare lo STUDIO GIRELLI - Commercialisti Associati si possono utilizzare i seguenti recapiti:

indirizzo: Via Pietro Verri, 1 - 46100 Mantova (Italia)
telefono: +39 0376 246611
fax: +39 0376 246622
e-mail: info@studiogirelli.it
pec: studiogirelli@legalmail.it
   
Soci dello Studio:  
Dott. Mauro Girelli mauro.girelli@studiogirelli.it
Dott. Andrea Girelli andrea.girelli@studiogirelli.it
Dott. Alberto Almerighi alberto.almerighi@studiogirelli.it
   
Collaboratori:  
Mariangela Comparini mariangela.comparini@studiogirelli.it
Ginetta Viligiardi ginetta.viligiardi@studiogirelli.it
Marina Zacchè marina.zacche@studiogirelli.it
Laura Ramanzini laura.ramanzini@studiogirelli.it
Valentina Modica valentina.modica@studiogirelli.it
Erika Rebecchi erika.rebecchi@studiogirelli.it
Luigi Mantovani luigi.mantovani@studiogirelli.it
Giacomo Girelli giacomo.girelli@studiogirelli.it
Barbara Cavicchioli barbara.cavicchioli@studiogirelli.it
   
Collaboratori esterni:  
Dott.ssa Annalisa Viapiana viapiana.annalisa@gmail.com
Dott.ssa Filomena Lapietra filomena.lapietra@gmail.com

STUDIO GIRELLI - Commercialisti Associati

Via Pietro Verri, 1 - 46100 Mantova (Italia)

Tel. +39 0376 246611 - Fax +39 0376 246622

E-mail: info@studiogirelli.it - Pec: studiogirelli@legalmail.it

C.F. e P. Iva 01617900202

Campagna ODCEC MN t
LOGO ODCEC MANTOVA